Наш сын-14 лет строгого - есть ли что нового по смягчению наказания или амнистия касается только мелочевки.

• г. Красноярск

Наш сын-14 лет строгого - есть ли что нового по смягчению наказания или амнистия касается только мелочевки.

Ответы на вопрос (3):

Акт об амнистии в 2020 году не принимался.

Предвидятся ли послабления по статья 105 часть 2

На сегодняшний день постановления об амнистии нет и пока не предвидится, но 105 особо тяжкий состав он, как правило, никогда не подпадает под амнистию.