Как не попасть на кредитный развод - знакомство с типичной схемой мошенников.

• г. Саратов

Предложили кредит 150000.. Попросили оплатить 5700.. потом внести 16200 чтоб сбербанк дал добро на кредит... теперь говорят что приедет курьер нужно перевести 8600... потом все эти деньги вернуться... может быть такое или это развод.

Ответы на вопрос (1):

Это обман. Сбербанк так не действует никогда при выдаче кредитов.