Проверка газового оборудования после установки нового счетчика - вопросы и ответы

• г. Ростов-на-Дону

В феврале поставили газовый счетчик.. имеет ли право служба горгаза делать проверку газового оборудования, если только 2 месяца назад был установлен счетчик на газ?

Ответы на вопрос (1):

Вы заключили договор на техобслуживание ВДГО, там все детали по сервису.