Как получить отсрочку от призыва после защиты диплома и не быть забранным до осеннего призыва?

• г. Екатеринбург

Мне 18 лет, в этом году я заканчиваю колледж, защита диплома 15-28 июня, отсрочка от призыва до 30 июня в приписном, есть ли возможность чтобы после защиты диплома меня сразу не забрали, т.к. до конца весеннего призыва еще 15 дней, если я не поступаю в институт? Тем самым дотянут хотя бы до осеннего призыва, чтобы допройти необходимых врачей. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤