Хозяйственный конфликт - УК соединила трубу подачи холодной воды с трубой отопления в доме

• г. Самара

В подвале дома теплоузел. УК - соединила трубу подачи холодной воды с трубой отопительной системы. Их объяснение, для подпитки отопления.

Уже несколько раз (видно забыв. Что "подпитка" включена) горячая вода из отопления поступала в квартиры и текла из крана холодной воды. На все мои просьбы и заявления убрать это соединение труб. Получаю отказ.

Использовать такую воду из отопления, знаю, категорически запрещено.

Дальнейшие мои действия...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите жалобу в жилинспекцию и прокуратуру.