Проблемы с горячей водой в пятитуэтажном общежитии на Кипре - круглосуточное затопление подвала и необслуживанные трубы

• г. Курган

Подвал затоплен в 5 тиэтаж. Кипр. общежитии. Горячей воды нет уже 2 года, из труб в подвале круглос. Хлещет вода. Все трубы и стоянки в аварийном состоянии, поменяны трубы только на холодную воду. Что нам делать, как добиться чтобы была горячая вода? ЖКО просит заключить с ним договор на обслуживание, и пока ничего не делают. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.