Квартиросъёмщик угрожает уголовным делом из-за оставленной кровати после выселения

• г. Волоколамск

Квартиросъёмщик съехал год назад оставив свою кровать через год звонит угрожает что на меня завел уголовное дело. Договор был аката накрывать не какого небыло чисто на словах что через неделю заберу незабрала. Теперь звонит угрожает готов ей вернуть так как мне чужое не нужно но связи с ситуацией соvid19 могу отдать только после карантина. Нобывшый квартиросъёмщик не хочет ждать так же угрожает.

Ответы на вопрос (2):

Денег с нее возьмите за хранение ее вещей.

Запишите угрозы на телефон, заявление в полицию подайте.