Кадастровая служба провела межевание не по старому плану, возникли споры между соседями

• г. Ижевск

При оформлении земли, кадастровая служба сделала межевание не по старому плану, границы провели между нашим домом и сараем соседа, хотя сарай стоял на нашей земле. Правильно ли они сделали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, поясните пожалуйста, каким образом гараж соседа был построен на вашей земле?

На территории со времен 70-х годах рядом с нашим домом и соседней территорией, самими же соседями был построен сарай, который по плану частично сарай находится на нашей территории, в 2012 г. с нашей стороны было сделано межевание, где линия межевания прошла между нашим домом и соседским сараем, в итоге наша часть территории осталось соседям, правильно ли было выполнено межевание?! и возможно ли межевание переделать по старому плану?