Некоторые возможные варианты заголовка:\n\n- Справка о составе семьи подходит для подтверждения совместного проживания с ребёнком в суде?\n- В суде требуют документ о совместном проживании и ребёнке - какую

• г. Сыктывкар

В судье просят документ подтверждающий совместное проживание истца с несовершеннолетним ребёнком. Пойдёт ли справка о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Подойдёт + свидетели + выписка из документов дошкольного или школьного учреждения где указан адрес проживания + выписка из амбулаторной карты и т.д. Одним словом, где указан адрес проживания ребёнка.