Банк одобрил кредит на 1 миллион рублей и предлагает перевести деньги на любую карту через курьера - возможны ли риски?

• г. Иваново

Был звонок от банка Расчетные решения я о таком даже не слышал сказали что одобрен кредит на 1000000 руб. Приедет курьер для подписания договора и мы вам переведем деньги на любую вашу карту. Стоит доверится такому. www. нкбанк расчетные решения это сайт из их смс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сейчас много случаев мошенничества, это могут быть мошенники!