Как получить копию решения суда и исполнительного листа - опыт обращения в судебный участок Ленинского района г. Астрахани

• г. Астрахань

Запросила по электронной почте в судебном участке мирового судьи № 1 Ленинского судебного района г. Астрахани копию Решения суда (который прошёл без меня, т.к. я ничего о нём не знала) и копию исполнительного листа месяц назад (всё это время были ограничительные меры введены в городе, поэтому обратилась дистанционно). Ещё обратилась на самом сайте судебного участка, но до сих пор ответа не получила. Что мне предпринять дальше? Может пожаловаться на этот судебный участок? Куда, кому жаловаться?

Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратится с жалобой к председателю городского суда Астрахани. Имейте ввиду, что копию исполнительного листа вам не выдадут если вы не взыскатель.