Как защитить свою черемуху от срезания веток администрацией при прохождении электрического провода?

• г. Санкт-Петербург

На моем участке растет большая черемуха лазовая и его ветки склоняются за забор, имеет ли право администрация срезать ветки свисающие? Они хотят провести электрический провод через мое дерево. Есть ли допустимые размеры свисания веток за мою территорию?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких нормативов свисания веток.