Я могу забрать заявление если дело уже возобнено мне 13 дело об износилование.

• г. Ставрополь

Я могу забрать заявление если дело уже возобнено мне 13 дело об износилование.

Ответы на вопрос (3):

Забирание заявления законом не предусмотрено.

Доброго дня нет можно только изменить показания грамотно, и плюс есть шансы если еще не было экспертизы.

Добрый вечер. Нет, нельзя. А вот вашему обидчику нужен очень хороший адвокат, ведь вы малолетняя и ответственность за это преступление очень серьезное.