Бывший муж оставляет ребенка дома одного. Сам на работе. С утра и до вечера. Ребенку 6 лет? Что делать? Куда обратится?

• г. Салехард

Бывший муж оставляет ребенка дома одного. Сам на работе. С утра и до вечера. Ребенку 6 лет? Что делать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в органы опеки.

С уважением.

Здравствуйте Алла!

Сообщите об этом в Орган опеки и попечительства. Они примут меры.