Как погасить кредит за телефон после переезда в Крым - личный опыт и советы

• г. Симферополь

Что мне делать. Я брала в связном мтс в кредит на телефон. Переехала с мужем в крым а сдесь безденежье не на что не хвотает. Немогу погасить долг. Долг состовляет 14000 т. рМтс банк звонил. Но сейчас уже не звонит. Пришло письмо от банка феникса судебное дело. Поскажите что делать. Я им позвонила они скозали что у меня долг 7 тысяч и должна им вернуть. Но этот банк я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.307 ГК РФ стороны обязаны выполнять принятые обязательства.

Добрый день, Елена.

Какое судебное дело пришло? Что вы имеете ввиду под этим?

Выносился ли судебный приказ? Если да, то его надо отменять.