Купил машину поставил на учет на себя.. а через пол года пристовы выстовили запрет.. что делать мне?

• г. Рубцовск

Купил машину поставил на учет на себя.. а через пол года пристовы выстовили запрет.. что делать мне?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можете обжаловать действия пристава. Вы какие действия предпринимали?

Для построения алгоритма действий и перспективах освобождения ТС от обременений необходимо уточнение содержания судебных актов на основании которых возбуждено ИП.

Я ещё ничего не делал.. я случайно узнал на сайте ГИБДДчто на моей машине запрет регистрации. Я так и понял что от предыдущих владельцев.. но покупал я её у перекупа а он пригнал её с другого региона.. вот и спросить что делать? Куда обращаться?.. собственник я-все оформленно на меня и новые номера даже.

Узнать инициатора, написать жалобу на отмену ареста, запрета.