Что положено уволившемуся из армии - компенсации и возможности в свете Пандемии

• г. Астрахань

Вчера сын уволился из армии, проходил срочную службу скажи те пожалуйста что-нибудь ему положено какая-нибудь компенсация может быть куда-то встать по безработице в связи с Пандемией спасибо заранее за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. Компенсации уволенным со срочной службы не предусмотрены.

2. Можно встать на учет в ЦЗН.

Удачи.