Как мне можно подать в суд на мфо за большие проценты и правильность договора, обзвон родствеников, знакомых.

• г. Новотроицкое

Как мне можно подать в суд на мфо за большие проценты и правильность договора, обзвон родствеников, знакомых.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не давали на это письменного согласия, то у вас есть право обратиться в суд. Чтобы вам помогли составить исковое заявление, работу вы можете заказать в личную переписку юристу.