Хотелось бы узнать сколько нужно проработать на термоизоляции изолировщиком, для оформления пенсии по вредности?

• г. Нижневартовск

Хотелось бы узнать сколько нужно проработать на термоизоляции изолировщиком, для оформления пенсии по вредности?

Сколько лет достаточно отработать?

Ответы на вопрос (1):

Женщинам - 10 лет, мужчинам - 12,5 лет. Но требуется еще страховой стаж 20 и 25 лет соответственно.