Учитель не исправляет ошибки - ученица получила 5 двоек, хотя сделала домашнее задание

• г. Ростов-на-Дону

Мне учитель поставила 5 двоек из-за того что я не знала домашнего задания. Потом когда я ей все сделала она мне не исправила оценки, а просто добавила их к остальным. И она утверждает, что не будет убирать двойки. Имеет ли она право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

В смысле учитель поставила 5 двоек за одно и то же домашнее задание?