Потеря удостоверения дедушки - как вернуть и установить памятник?

• г. Уфа

Мы не смогли дозвониться до.

Юриста у нас вопрос потеряна удостоверение вов моего дедушки а его уже нет в живых надо поставить памятник.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства с вопросом о подтверждении статуса Вашего родственника, они сделают запросы или поднимут свои архивы, и подтвердят, что гражданин являлся ветераном ВОВ. Вопрос о памятнике тоже через военкомат решать.