Хочу погасить долг по кредиту в хом кредит банк. Не знаю куда обращаться. Долг с 2006 года.

• г. Москва

Хочу погасить долг по кредиту в хом кредит банк. Не знаю куда обращаться. Долг с 2006 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, долг у вас по судебному решению или просто по кредиту? Если был суд то обращаться нужно в любое отделение банка для погашения, если не было судебного процесса по данному вопросу то смысла оплачивать долг нет.