Вопрос о законности передачи документов ответчика через представителя

• г. Москва

Являюсь представителем третьих лиц истец третьим лицам родственник. У одного из третьих лиц есть доверенность от одного ответчика. Он не может его представлять так как сам дал доверенность представлять себя. Ответчик просит передавать суду документы от его имени, так как у него есть доверенность. Ответчик сам не хочет приходить. Так как третье лицо доверило представлять его мне она просит передать на суде мне. Могу я передать документы ответчика будет это законно примет суд.

Или будет документы не законы.

Ответы на вопрос (2):

Почтой отправьте и не ломайте голову

Здравствуйте!

Документы можно сдать в экспедицию и/или канцелярию по гражданским делам суда.

А в целом чтобы Вы в деле не путались, и впоследствии не возникло претензий друг другу, Вам надо разобраться кто кого представляет.