Как проверить подлинность Свидетельства о браке при расчете по умершему сотруднику без штампа в паспорте?

• г. Екатеринбург

Умер сотрудник организации, в паспорте сотрудника отсутствует штамп о регистрации брака. За расчетом обратилась жена, принесла Свидетельство о браке. Как проверить подлинность документа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Указанный вопрос много раз рассматривался на данном сайте рекомендую обратиться к поиску по теме "проверить подлинность свидетельства о браке".