Грузоперевозка Болгария-Россия, ООО (ИП) какой перечень документов нужен для осуществления перевозки (не скоропорт)

• г. Тула

Грузоперевозка Болгария-Россия, ООО (ИП) какой перечень документов нужен для осуществления перевозки (не скоропорт)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия Викторовна!

Это зависит от того что за груз везете.

Юлия, добрый день!

Накладная, инвойс, экспортная и транзитная декларация, CMR, разрешительные документы на груз. Это минимум.