Разбитый телевизор Sony Bravia за 140000 руб - была ли страховка при покупке в кредит?

• г. Ростов-на-Дону

2 месяца назад приобрели телевизор Sony Bravia за 140000 руб ребёнок разбил его приобретали телевизор в кредит Нет ли там какой-нибудь страховки.

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли страховка покрывает такое. Нужно смотреть документы.

У Вас есть договор страхования?

Здравствуйте Николай!

Если оформляли страховку, надо смотреть предусмотренные договором случаи возникновения страхового случая.