Мы ждем ребенка, это важно, чтобы жена и ребенок были прописаны в одной квартире со мной.

• г. Санкт-Петербург

Жена планирует продать свою квартиру (она собственник), соответственно выписывается из своей квартиры. Прописаться ей негде, я прописан в муниципальной квартире, где прописана также бывшая жена, она естественно будет против. Какие есть ЗАКОННЫЕ пути для прописки жены? Мы ждем ребенка, это важно, чтобы жена и ребенок были прописаны в одной квартире со мной.

Ответы на вопрос (1):

Эльвин, зарегистрировать в муниципальную кваритру вашу жену без согласия остальных жильцов невозможно.