Я брала кредит у брокеров не имея оф.

• г. Москва

Я брала кредит у брокеров не имея оф. работы, они мне сами ее сделали, платить по кредиту я не смогла ( ( (Через 4 месяца просрочки на меня подали в суд за неуплату и мошенничество ( ( (Но я не хочу в тюрьму ( ( ( (У меня ребенок маленький ( ( ( (Подскажите, как сделать так, чтоб не посадили? ( (

Ответы на вопрос (3):

Надо платить, хотя бы небольшие суммы.

Здравствуйте, Вера. Если Вы сделали хотябы один платежь по кредиту, то обвинение в мошенничестве скорее всего не произойдет. Но для того, чтобы дать Вам полную и развернутую консультацию, необходимо изучить докумены и заявление, которое кредитор подал в суд.

Вера, для начала надо посмотреть исковое заявление поданное банком и узнать у Вас больше обстоятельств Вашего дела. Мошенничество само по себе труднодоказуемое, и не понятно как это в гражданском производстве указали какой-то иск о мошенничестве. Заявление по данному факту в полицию от Банка поступало?

С уважением, Сергей Данилов