Переоформление автомобиля унаследованного от отца - процедуры и особенности

• г. Тверь

Сегодня шестнадцатилетняя дочь унаследовала от умершего отца автомобиль. Какие процедуры нужно сделать для переоформления машины? Нужно ли переоформлять полис ОСАГА и в какой срок? И нужно ли гнать автомобиль в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Анастасия!

Нужно застраховать и гнать авто в ГИБДД на сверку номеров и переоформление, так как она вступила в наследство.

Всего доброго!

Ответ понятен?