Как подать на алименты с военнослужащего на 2 х детей, без расторжения брака?

• г. Москва

Как подать на алименты с военнослужащего на 2 х детей, без расторжения брака?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением в суд. Алименты на содержание двух детей составляют 1/3 часть от всех видов дохода и взыскиваются со дня обращения в суд до наступления детей совершеннолетнего возраста. Алименты можно взыскать находясь в браке.

Добрый вечер, уважаемая Ирина! Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов, которое нужно заверить у нотариуса. Удачи Вам!