Как вернуть все денежные средства после расторжения договора с юридической компанией?

• г. Благовещенск

13.06.2019 был заключён договор с юридической компанией, на оказании услуг, но уже 5 месяцев не могу добится чтобы юристы вернули денежные средства были отговорки то денег нет, то давайте в другом вопросе поможем и т.д,но 19.05.2020 года прислали документ что в связи с эпидемией компания ликвидируюеся, и предложили вернуть всего малую часть 5 тыс, но я должна написать что претензий не имею и больше ничего не отдадут. Как быть возможно ли вернуть все денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Для взыскания денег вопрос нужно решать в претензионно-исковом порядке, а не по телефону, деньги вернуть можно.

Нужно подать претензию с доказательствами вручения, например почтой.

Затем составить иск и подать его, все просто.