Сбербанк требует долг, несмотря на закрытое дело - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Судебный пристав закрыл дело по исп. листу перед сбером, и начали исп. производство перед другим банком, как в принципе мне и предложили, но, проходит время, и сбербанк названивает, что я осталась должна им, пристав говорит что отправила все документы в сбербанк, т.е.пристав не правильно закрыла дело, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Если у Вас на руках есть постановление об окончании исполнительного производства, то Вам нечего бояться. Отправьте в сбербанк копию постановления по электронке.

Да, но, в том то и дело, что в одном судебном производстве было два договора по сбербанку, но получается, что она не правильно распределяла средства, на второй договор она не обратила внимание, так почему сейчас за её ошибку должна снова платить?