Проблема с закрытием исполнительного производства - как решить ситуацию, когда жалоба направлена в отдел, который закрыл производство?

• г. Ангарск

Пристав закрыла исполнительное производство, где я взыскатель долга, я отправила жалобу старшему судебному приставу, пришел ответ, что рассмотрение жалобы направлено в тот же отдел, который закрыл производство, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала ждите официального ответа, его обязаны предоставить в течении 30 дней, с момента, когда вы сдали жалобу