«Можно ли использовать украинское водительское удостоверение для езды на автомобиле с российскими номерами в России?»

• г. Краснодар

Гражданка РФ имею украинское водительское удостоверение, выданное в 2003 году без срока действия, могу ли я перемещаться на автомобиле с российскими номерами в частных целях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. По закону вы их должны обменять российские.