Как обжаловать неправомерное подписание бумаг в отделе МВД?

• г. Томск

Бывший молодой человек подкинул свой кошелек, написал заявление о том, что я украла. В отделе МВД заставили взять вину на себя и подписать все бумаги, угрожали, что если не подпишу, докажут и посадят. Подписала, что делать? Куда обратится и может написать встречное заявление о том, что меня заставили?

Ответы на вопрос (1):

Бывший молодой человек подкинул свой кошелек, написал заявление о том, что я украла.

В отделе МВД заставили взять вину на себя и подписать все бумаги, угрожали, что если не подпишу, докажут и посадят. Подписала, что делать? Куда обратится и может написать встречное заявление о том, что меня заставили?

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Спросить
Пожаловаться

Какие бумаги оформляются при оформлении на пенсию? Меня заставили подписать какую-то бумагу о том, что я согласна, чтобы отдел кадров отслеживал обо мне всё

На дорог возникла конфликтная ситуации на меня написали заявление в полицию о угрозе жизни и оскорбление, но на самом деле угрожали мне и оскорбляли меня. Человек оскорблявший считает себя всемогущим, является бывшим сотрудником мвд на данный момент частн. Предприниматель. Я же простой водитель. Как действовать? МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Мне 20 лет, меня обвиняют в краже которую я не совершала, милиция ворвалась в дом, без предьявления документов, отвезли в райотдел, забрали личные вещи в сумке было 1800 гривен ни их забрли, методом морального даления заставили подписать бумаги, в заявление так называемого потерпевшего, указано что была украдена сумка, в которой было 500 долллоров 5000 тысяч гривен, мобильный телефон, и личные документы, заставили подписать только то что украла моб. телефон и 5000 тысяч грн. потерпевшаяугрожала мне сказала что посадит, и в речке утопит и т.д,как действовать подскажите куда обратиться?

Забрали в отдел, оказывается на меня написали заявление, забрали меня и жену, угрожали тем что изобьют, отберут ребёнка, ещё сказали если сейчас не напишу что это сделал я,то меня и Жену заберут в сизо на 6 месяцев, угрожали мне и жене, под угрозами заставили написать что это сделал я,так как угрожали больше тем, что ребёнка отправят в детдом. Что делать? Может быть написать в прокуратуру?

Такая проблема-брата и нескольких рабочих забрали с работы в милицию, без объяснения причины, не дав даже позвонить домой. В милиции унижая, оскорбляя заставили подписать бумаги-якобы они украли какой то кабель, который они в глаза не видели. На отказы подсать сотрудники милиции-на повышеных тонах, матом-угрожая, что им не жить, что семью убьют, если не подпишут. Они и подписали. Что теперь делать, куда обращаться, он даже на улицу боится выйти, угрожали менты разобраться и с его женой..alexsuv781@rambler.ru

Мой молодой человек был осужден за сфальсефицированное дело о краже у своей сожительнице, по ст.158, ч 2,его заставили взять на себя дело по угрозой полиции, что они заведут на него дело (подлог наркотиков) Как можно реабелитировать не виноватого человека? Сожительница украла у него все документы.

Я из кавказской семьи! Меня до этого украл один молодой человек для женитьбы! Мои родные не знали где я нахожусь, т.к. они меня спрятали... в итоге другого выхода не оставалось, как написать заявление о похищении... в итоге все хорошо, неужели, я у себя дома... но вот в чем дело, нам заявление уже не дали но попросили написать встречное заявление... мол никаких претензий не имеем! Потом нас вызвал следователь и попросил написать мол то, что я с ним встречалась и тому подобное, чтобы его не посадили... встречное заявление мы написали в отделение нашего района, а вот следователь нашего города сказал, что такого не бывает встречно заявления, и в итоге, попросил решить проблему выше написанным, т.е. мол сама виновата, чтобы его не посадили... я правильно сделала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли телефон, я написала заявление, но сегодня вор подкинул мой телефон мне домой (сейчас я живу по другому адресу, подкинули на старый) что делать?

У меня такая ситуация у моей тети украли золото дома из шкатулки, сегодня меня вызвали в полицию и под фактом давление заставили подписать бумаги что я это украл сказали что статья будет 158 часть 2 пунк в. что мне делать куда обращаться?

В отделе кадров меня заставили подписать допсоглашение, когда я сказала, что подпишу позже, прозвучал ответ, нет. Можно ли написать какой то отказ или несогласие с данным документом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение