Как отменить судебный приказ без печати и подписи от Банка Тинькофф? Советы юриста.

• г. Казань

Пришел судебный приказ "копия" от Банка Тинькофф, нет ни печати, ни подписи, пришло заказное письмо через компанию ФПС, гоаорят письмо ушло в суд, хочу сделать "Отмену" ,но не знаю как нкжна помощь Юриста!

Ответы на вопрос (3):

Откуда знаете, что на копии нет печати и подписи? Вам почта извещение передавала о том, что письмо из суда приходило?

Добрый день.

Вам прислали копию для сведения, конечно нужно его отменять!

Павел, обычно печатей и подписей на приказах и нет, они присылаются для сведения, чтобы вы отменяли/принимали решение их не отменять.

Нужно подать в суд возражение относительно исполнения судебного приказа, срок - в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.

Судебный приказ будет отменен, и платить будет не нужно. Возможно после этого банк снова обратится в суд в порядке искового производства.

Будут вопросы - обращайтесь.