Изменения в системе оценивания в условиях онлайн обучения.

• г. Липецк

Что будет если у ребенка в 1 й четверти 3 а 2 и 3 четверть стоят 2 ки, а из за онлайн обучения 4 четверть будет выстовльть по 3 м четвертям?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Во время онлайн обучения так же выставляются оценки. Но если ребенок не учился, оценки будут выставлены по предыдущим четвертям.

Задания делали и отсылала учителю, в электронном дневнике есть оценки. Учитель и директор хотят выставить оценки по 3 четвертям, может можно куда-то обратится?

Поговорите с учителем, может можно как то исправить двойки. Исправите 3 четверть и выйдет тогда 3 за год. С директором поговорите. Вы думаете, им выгодно от того, что у них есть неуспевающие ученики! Им это тоже не надо.