Средства списаны за штрафы, но я не знаю за что - оплата прошла по ИП-номерам

• г. Москва

С карты списались средства за штрафы, хотелось бы понять за что, В стране не нахожусь уже пол года. 47964/20/77053-ИП от 13.04.2020,42490/20/77053-ИП от 27.03.2020, 42489/20/77053-ИП от 27.03.2020

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите свою задолженность.

С уважением.

Срок взыскания штрафов в течении 2 лет. Если Вас нет на территории РФ, это не значит, что это не Ваши штрафы. Исполнительные производства могут быть возбуждены недавно, а штрафы сами могут быть годичной давности допустим. Обратитесь с письмом к приставу, пусть подробно распишет за что и когда были вынесены штрафы, а лучше вообще запросите копии постановлений по штрафам.

Надо получать постановления, обжаловать их.

Как видите, то, что Вы не находитесь в стране, взыскать с Вас деньги не помешало.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью...