Будьте добры подскажите пожалуйста у меня с карты списались денежные средства на основании чего они списались?

• г. Краснодар

Будьте добры подскажите пожалуйста у меня с карты списались денежные средства на основании чего они списались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Узнавать это нужно в банке, где есть основания для списания, о которых Вам должны сообщить.