Бывший муж не выплачивает алименты - как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Я разведена, бывший муж не официально работает, сколько на двоих детей, он должен платить, у меня до сих пор, нет судебного решение.

Ответы на вопрос (2):

1.3 от суммы доходов, то есть около 33 процентов на 2 детей.

Здравствуйте) Одну треть от доходов. Если должник официально не работает, то за расчет берется средняя зарплата по региону.