Сколько мне должен платить бывший муж на содержание двоих детей? Официально не работает!

• г. Зеленодольск

Сколько мне должен платить бывший муж на содержание двоих детей? Официально не работает!

Ответы на вопрос (1):

Сколько будет платить - просто неизвестно.

Но

В этих случаях расчитывается задолженность по алиментам

СК РФ - Статья 113. Определение задолженности по алиментам

4. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.