Хотели бы купить очки? Знайте свои права - обман продавца и требования потребителя

• г. Улан-Удэ

Я купила очки. Чек на покупку мне не выдали, но у меня есть 2 свидетеля покупки. Спустя 2 недели оправа лопнула на переносице. Обязан ли продавец обменять товар или вернуть деньги. Чем руководствоваться, на какие документы мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в салоне оптики купили, то вопрос решаем.