Жильцы возмущены - детская площадка заменена на забор для волейбола и переехала на необжитую территорию с пивнушкой

• г. Тольятти

У на со двора убрали деткую площадку, и по программе "формирование комфортной городской среды"благоустраивают двор, а в место детской площадки ставят 3 метровый забор для волейбола с чем жильцы возмущены. Бывшую площадку перенесли на не ухоженную территорию с пеньками и пивнушка 100 метрах от площадки. Алкашня все время там. как быть жильцам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В рамках "формирование комфортной городской среды" вы в праве подать заявление на имя главы Администрации вашего города с предложением.