Неправомерный штраф за стоянку на заросшей песочнице - почему только я получил выписку

• г. Качканар

Мне пришел штраф якобы за стоянку на детской площадки, как таковой эта площадка где оставил авто не похожа на детскую площадку там стоит песочница с 90-х годов зарасла травой больше метра (песочница) там давно уже все жильцы ставят свои авто а штраф пришел только мне.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли нет детской площадки можно определить только по документам архитектуры