Если мама и папа не работают, можно получить единовременное пособие на рождение ребёнка.

• г. Ярославль

Если мама и папа не работают, можно получить единовременное пособие на рождение ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да можете, так как данный вид пособия не привязан к размеру доходов членов семьи. Для его оформления маме необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту проживания.