Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться чтобы узнать о состоянии течения банкротства моего банка на данный момент.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться чтобы узнать о состоянии течения банкротства моего банка на данный момент. И с кем можно выяснить этот вопрос?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Если банк московский, для начала посмотрите на сайте Арбитражного суда г. Москвы (www.msk.arbitr.ru) раздел «Практика», где есть информация о состоянии конкурсного производства по банкам; если процедура не завершена, там указан адрес и телефон (правда не у всех) управляющего. Если Вы ему позвоните или напишете, общую информацию о ходе конкурсного производства он Вам сообщит. Желаю успехов:)