Я являюсь клиентом Лайф банка, оплачиваю кредит. Банк лишили лицензии. Куда мне нужно обратиться чтоб узнать состояние счета?

• г. Иваново

Я являюся клиентом Лайф банка, оплачиваю кредит. Банк лишили лицензии. Куда мне нужно обратиться чтоб узнать состояние счета?

Ответы на вопрос (1):

на официальном сайте агенства страховых выплат есть вся информация