У неня двое детей 2017 году получила мат капитал, ели ещё родится ребёнок положено мне ещё мат капитал.

• г. Асбест

У неня двое детей 2017 году получила мат капитал, ели ещё родится ребёнок положено мне ещё мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Пособия на ребенка в г. Асбест

1. Единовременное пособие при постановке на учет до 12 недель беременности

Размер пособия составляет 675 рублей 15 копеек.

2. Родовой сертификат в Асбесте.

Сумма составляет 12000 рублей, но эти деньги идут на оплату медицинских услуг.

3. Декретные выплаты и пособие по беременности и родам

Размер выплат составляет от 51 919 до 322 190,40 рублей.

4. Единовременное пособие при рождении ребенка в Асбесте.

Размер пособия составляет 18004 рубля 12 копеек.

5. Материнский капитал.

Размер капитала на первого ребенка 466 617 рублей, на второго и последующих детей 616 617 рублей.

6. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет от 4 852 рубля до 27984 рублей.

7. На каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет в 2020 году будет выплачиваться по ½ прожиточного минимума.

8. 3000 рублей на несовершеннолетнего ребенка безработных родителей.

Пособие по безработице родителя увеличивается на 3000 рублей из расчета на каждого несовершеннолетнего ребенка.

5000 рублей на ребенка до 3 лет.

Выплачивается за апрель, май и июнь на каждого ребенка в возрасте до 3 лет. Подать заявление можно до 1 октября 2020 года.

10000 рублей на ребенка до 16 лет.

Это единоразовая помощь государства. Полагается детям, родившимся в период с 11 мая 2004 по 30 июня 2017 года включительно.

Пособие переводится с 21 по 30 число, но могут задерживать до 10-го числа следующего месяца.