Покупатели считают, что могут заезжать сразу после оплаты, так ли это?

• г. Вологда

Я продала квартиру по договору купли-продажи. Покупатели считают, что могут заезжать сразу после оплаты, так ли это? На словах договорились, что через 30 дней после получения документов (сертификат с момента оформления ипотеки получили через 5 дней). А сейчас начинают чуть ли не наступать на пятки. Есть ли установленные законом сроки освобождения квартиры по договору купли-продажи.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нет никаких установленных сроков, все это должно быть согласовано между сторонами и прописано в договоре купли продажи.