Мой муж, который не проживает с о мной, взял в долг, видимо дал мой адрес и телефон, мне звонят, пишут, требуют вернуть деньги.

• г. Хабаровск

Мой муж, который не проживает с о мной, взял в долг, видимо дал мой адрес и телефон, мне звонят, пишут, требуют вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Когда будет составляться протокол, попросите указать, что он с Вами не живет, что вещей его нет. Еще хорошо бы пригласить соседей и внести в протокол их показания, что они давно его не видели. Если попытаетесь с ним развестись, то долги могут быть поделены пополам, поэтому уже сейчас готовьте доказательства, что на момент, когда муж брал в долг, он уже с Вами не жил. И эти деньги потратил не на семью, а лично на себя.